Сотрудники


Директор

Кузьмин Василий Николаевич

Кузьмин Василий Николаевич

(812) 601-05-55

(812) 325-37-26

bazel@smazka.ru

 

Руководство

Кузьмин Дмитрий Николаевич

Кузьмин Дмитрий Николаевич

Директор ООО "РМ"

Финансовый директор ГК VMPAUTO

тел: (812) 786-17-30 (доб. 301)

dmitry_k06

Пенджиев Эльман Джангир Оглы

Пенджиев Эльман Джангир Оглы

Директор ООО "Смазка.ру"

Руководитель научно-технического отдела

(812) 601-05-58

(812) 601-05-55 доб. 350

elman.pendzhiev@vmpauto.com

elmanvmp

Иванов Илья Юрьевич

Иванов Илья Юрьевич

Директор ООО "МС-Технологии"

тел: (812) 601-05-50 (доб.313)

м.тел: (921) 353-22-13

ms.technology@mail.ru

ivanov.il

Отдел продаж

Наталья Осипова

Наталья Осипова

Специалист по продажам

(812) 601-05-54 доб.210

PR@smazka.ru

natalia53532

Ян Кананов

Ян Кананов

Руководитель отдела продаж

(812) 601-05-50 доб.154

Kananov.Yan@vmpauto.com

yan.kananov

Жанна Хоменко

Жанна Хоменко

Логист

(812) 601-05-50 доб.150

sales@smazka.ru

 

Полетаев Александр

Александр Полетаев

Специалист по продажам

(812) 601-05-50 доб.153

Poletaev.Alex@vmpauto.com

a-poletaev1

Экспортная группа

Наталья Журавлева

Наталья Журавлева

Руководитель группы ВЭД

(812) 601-05-53 доб(146)

Natalia.Korotkova@vmpauto.com

natali140909

Татьяна Лисина

Татьяна Лисина

Менеджер по ВЭД

(812) 601-05-53 доб(130)

Tatiana.Lisina@vmpauto.com

Tatiana.Lisina@vmpauto.com

Группа промышленного внедрения

Антон Махин

Антон Махин

Руководитель отдела продаж
ООО "СМАЗКА.РУ"

8 (904) 558-5601 доб (151)

Mahin.Anton@vmpauto.com

Лобанов Владимир Сергеевич

Лобанов Владимир Сергеевич

Руководитель группы промышленного внедрения

(812) 601-05-55 доб. 355

Lobanov.Vladimir@smazka.ru

vladimirl4349

Новиченко Андрей

Новиченко Андрей

Инженер группы промышленного внедрения

тоннельные материалы,

разделительные смазки

(812) 786-27-33

Novichenko.A@smazka.ru

andrei_vmp

Бухгалтерия и аналитика

Норинская Любовь Александровна

Норинская Любовь Александровна

Главный бухгалтер

(812) 786-18-40

(812) 601-05-55 доб. 200

Norinskaya.Love@vmpauto.com

lubovnorinskaya

Борисов Сергей Александрович

Борисов Сергей Александрович

Экономист-аналитик

тел: (812) 601-05-55 (доб. 271)

borisov.sergei_vmp

Лаборатория новых разработок

Капралова Людмила Михайловна

Капралова Людмила Михайловна

Руководитель лаборатории

(812) 601-05-55 доб. 351

lab@vmpauto.com

 

Научно-технический отдел

Румянцев Максим

Румянцев Максим

Руководитель группы контроля качества

(812) 601-05-58

(812) 601-05-55 доб. 356

rumyancev_maxim

 

Отдел снабжения

Алай Александр Павлович

Алай Александр Павлович

Руководитель

(812) 786-27-40

alay@smazka.ru

alay_a_p

 

Отдел автоматизации производства

Михайлов Виктор Александрович

Михайлов Виктор Александрович

Руководитель

(812) 601-05-50 доб. 250

viktor_mih

 

Производство

Панкратова Наталья Николаевна

Панкратова Наталья Николаевна

Старший мастер цеха

(812) 601-05-55 доб. 260

pankratova.nat@smazka.ru

cex_vmp

 

Редакция журнала

Ложкомоева Екатерина

Ложкомоева Екатерина

Редактор журнала "Трение. Износ. Смазка"

(812) 601-05-58

(812) 601-05-50 доб. 349

Kate.Lozhkomoeva@vmpauto.com

lojka_vmpauto

 

Подписка

на полезные материалы от ВМПАВТО